Программа

Зал 1
Зал 2
Зал 3
Зал 4
Зал 5
Зал 6
Зал 7
Зал 8
Зал 9
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 18:00
  • 19:30
Зал 1

Максим Борзов (RUVENTS)

Леонид Гольдман (Russia Today)

Игорь Виттель (ИАЦ "Политика и Безопасность")

...

+ в избранное
12:00
-
12:30
-
Перерыв

Надия Черкасова (ВТБ 24)

Антон Арнаутов (ИА Банкир.Ру)

Эдриан Сето (FinTech Innovation Lab Accenture)

...

+ в избранное
14:30
-
15:30
-
Обед

Vladimir Demin (ВЭБ)

Надия Черкасова (ВТБ 24)

Надия Черкасова (ВТБ 24)

...

+ в избранное
17:30
-
18:00
-
Перерыв

Артём Пуликов (МаксимаТелеком)

Артём Пуликов (МаксимаТелеком)

Игорь Оганесян (Mail.Ru Group)

...

+ в избранное
Зал 2

Георгий Грицай (Ассоциация "Открытая Сеть")

Андрей Ярных (Лаборатория Касперского)

Ирина Левова (Институт исследований интернета)

...

+ в избранное

Василий Черный (Brand Analytics)

Сергей Гребенников (РОЦИТ)

Сергей Гребенников (РОЦИТ)

...

+ в избранное

Максим Спиридонов (Нетология-Групп)

Татьяна Голубовская (РОЦИТ)

Максим Древаль (Нетология-групп: Фоксфорд, Нетология)

...

+ в избранное
Зал 3

Андрей Терехов (RUWARD)

Андрей Гавриков (Комплето)

Илья Волков (Jami)

+ в избранное

Андрей Терехов (RUWARD)

Владимир Завертайлов (Сибирикс, cтудия интернет-решений)

Сергей Оселедько (ООО «НОТАМЕДИА»)

+ в избранное

Андрей Терехов (RUWARD)

Алексей Бородкин (Гильдия вольных проектировщиков)

Михаил Розов (PINKMAN)

...

+ в избранное
Зал 4

Любовь Цветухина (спикер)

Любовь Цветухина (спикер)

Максим Белайчук (Walt Disney Company CIS)

...

+ в избранное

Любовь Цветухина (спикер)

Мария Высоцкая (PepsiCo Russia)

Максим Белайчук (Walt Disney Company CIS)

...

+ в избранное

Артур Ахметов (RTA)

Артур Ахметов (RTA)

Яна Маланина (KFC)

...

+ в избранное
Зал 5
15:30
-
17:30
-
СРА PRO

Артём Кравченко (CTR.ru)

Артём Кравченко (CTR.ru)

Иван Красюк (RocketProfit)

...

+ в избранное
18:00
-
20:00
-
СРА PRO

Артём Кравченко (CTR.ru)

Виталий Тищенко (TrafLab)

Алексей Терехов (Admitad)

...

+ в избранное
Зал 6

Феликс Мучник (SoftKey)

Федор Вирин (Data Insight)

Кирилл Савельев (ADLABS)

...

+ в избранное

Михаил Осин (Онлайн-трэвел агентство OZON.travel)

Владимир Бугаевский (Oborot.ru)

Юлиана Гордон (Интернет-магазин AIZEL.ru)

...

+ в избранное

Иван Кургузов (РАЭК)

Леонид Довладбегян (Киберпонедельник/ REALBLACK Friday)

Мария Комендантова (LED agency)

...

+ в избранное
Зал 7

Мария Азлецкая (iConText Агентство контекстной рекламы)

Яков Пейсахзон (myTarget)

Анастасия Петросян (Loreal )

...

+ в избранное

Александр Швец (Xeteq)

Михаил Метелев (Marilyn)

Александра Кулачикова (Яндекс)

...

+ в избранное

Максим Самойленко (Риалвеб)

Юлия Качалина (ЗАО "Эвалар")

Александр Папков (Media Direction Programmatic)

...

+ в избранное
Зал 8

Михаил Черномордиков (Майкрософт)

Никита Куликов (АНО "ПравоРоботов")

Альберт Ефимов (Инновационный центр Сколково)

...

+ в избранное

Антон Довбня (Сайтсофт)

Наталья Звягина (Федеральная служба судебных приставов)

...

+ в избранное

Максим Ильяхов (Главред)

Максим Ильяхов (Главред)

Артем Геллер (Лаборатория Артема Геллера)

...

+ в избранное
Зал 9

Наталия Гришкина (Criteo)

Yuriy Dolzhenko (GOOGLE RUSSIA)

Дмитрий Егоров (Weborama Russia)

...

+ в избранное

Андрей Колесников (Ассоциация интернета вещей)

Глеб Пыжов (Фонд поддержки интернет)

Сергей Алимбеков (ФРИИ)

...

+ в избранное
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 18:00
  • 19:30
Зал 1

Алексей Губарев (servers.ru)

Наталья Сергунина (Правительство Москвы)

Владимир Малюгин (PayU)

...

+ в избранное
12:00
-
12:30
-
Перерыв

Stéphanie Morley (French Embassy)

Всеволод Пуля (Russia Beyond)

Эмин Алиев (Criteo GmbH)

...

+ в избранное
14:30
-
15:30
-
Обед

Алексей Карлов (Angel Relations Group)

Сергей Смирнов (Forumedia)

Александр Панов (ООО "Город денег")

...

+ в избранное
17:30
-
18:00
-
Перерыв

Дмитрий Воскресенский (Possible Group)

Оксана Дикарева (MediaNation)

Павел Демченко (ARENA (HAVAS))

...

+ в избранное
Зал 2

Василий Черный (Brand Analytics)

Дмитрий Сидорин (Sidorin Lab)

Дмитрий Сидорин (Sidorin Lab)

...

+ в избранное

Даниил Широков (KASSIR.ru - Национальный Билетный Оператор)

Оксана Дементьева (Artics Internet Solutions)

Александр Егоров (Alytics)

...

+ в избранное

Наталия Алимова (Devim)

Михаил Медведев (Devim)

Максим Авдеев (Life.SREDA VC)

...

+ в избранное

Денис Шубенок (Ашманов и партнеры)

Константин Рощупкин (Центр компьютерного обучения "Специалист" при МГТУ им. Н.Э. Баумана)

Евгений Костин (Bad Bed Shop)

...

+ в избранное
Зал 3

Яков Грусовский (i-Media)

Александр Немировский (Яндекс)

Илья Сидоров (GOOGLE)

...

+ в избранное

Сергей Петраковский (i-Media)

Владимир Тапханаев (Новые линии продвижения)

Михаил Федоров (Комплето)

...

+ в избранное

Софья Квашилава (Онлайн-кинотеатр ivi)

Андрей Громковский (Двадцатый Век Фокс СНГ Видеодистрибуция)

Ольга Филипук (Яндекс)

...

+ в избранное

Михаил Анисимов (Координационный центр национального домена сети Интернет)

Андрей Воробьев (Координационный центр национального домена сети Интернет)

Дмитрий Денискин (REG.RU)

...

+ в избранное
Зал 4

Алексей Макаров (АТОЛ)

Юлия Русинова (АТОЛ)

Юлия Носова (АТОЛ)

...

+ в избранное

Юрий Ярков (АТОЛ)

Денис Малахов (АТОЛ)

Юлия Носова (АТОЛ)

...

+ в избранное

Эдуард Болмосов (АТОЛ)

Юлия Русинова (АТОЛ)

Юлия Носова (АТОЛ)

...

+ в избранное

Юлия Носова (АТОЛ)

Юрий Ярков (АТОЛ)

Денис Малахов (АТОЛ)

...

+ в избранное
Зал 5

Виктор Кантор (Яндекс.Такси)

Светлана Берегулина (1С-Битрикс)

Александр Сербул (1С-Битрикс)

...

+ в избранное

Сергей Кулешов (1С-Битрикс)

Андрей Завьялов (Кнопка )

Андрей Панисько (Superjob)

...

+ в избранное

Теодор Попов (1C-Битрикс)

Сергей Кулешов (1С-Битрикс)

Сергей Кулешов (1С-Битрикс)

...

+ в избранное

Наталия Богданович (ООО «Мэйл.Ру»)

Олег Дорожок (Едадил)

Андрей Лукашевич (Mail.Ru Group)

...

+ в избранное
Зал 6

Александр Конев (Mail.Ru Group, myTarget)

Александр Стребков (Mail.Ru Group, myTarget)

Денис Кучумов (Iskander)

...

+ в избранное

Яков Пейсахзон (myTarget)

Яков Пейсахзон (myTarget)

Полина Гущенкова (Сбербанк)

...

+ в избранное

Борис Ребров (Mail.Ru Group)

Павел Щербинин (ООО «Мэйл.Ру»)

Егор Яковишен (Setka)

...

+ в избранное

Анатолий Рожков (Mail.Ru Group)

Olga Oreshnikova (Ведомости)

Арсений Ашомко (tigermilk media)

...

+ в избранное
Зал 7

Элмурод Расулмухамедов (Центральный Совет Всероссийского общества охраны природы)

Элмурод Расулмухамедов (Центральный Совет Всероссийского общества охраны природы)

Екатерина Рудых (Координационный центр национального домена сети Интернет)

...

+ в избранное

Alexandra Ermolenko (Рамблер Интернет Холдинг)

Дмитрий Сатин (UsabilityLab)

Платон Днепровский (UIDG)

...

+ в избранное

Лена Выморкова (iConText)

Артем Кузнецов (Cardsmobile)

Геворг Маджарян (FoodFox)

...

+ в избранное

Дмитрий Главацкий (Gismeteo.ru)

Егор Кожевников (РА Тотал Вью)

Егор Кожевников (РА Тотал Вью)

...

+ в избранное
Зал 8

Андрей Осокин (Quelle)

Юрий Папенов (Artics Internet Solutions)

Екатерина Гераськина (Artics)

...

+ в избранное

Юрий Вайсман (Artics Internet Solutions)

Екатерина Гераськина (Artics)

Андрей Осокин (QUELLE)

...

+ в избранное

Владимир Бараковский (Artics)

Екатерина Гераськина (Artics)

Артем Кузнецов (Cardsmobile)

...

+ в избранное

Александр Павлович (Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации)

Георгий Лебедев (Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова)

Вячеслав Крутько (Нициональный геронтологический центр )

...

+ в избранное
Зал 9

Федор Богдановский (i-Media)

Сергей Петраковский (i-Media)

Дарья Мельникова (Яндекс.Маркет)

...

+ в избранное

Станислав Видяев (GOOGLE RUSSIA)

Степан Дешевых (Uis)

Александра Кулачикова (Яндекс)

...

+ в избранное

Борис Омельницкий (IAB Russia/Yandex)

Роман Кохановский (Яндекс)

Vladimir Krivosheev (Rambler&Co)

...

+ в избранное

Вера Бородкина (РАЭК)

Екатерина Филатова (Ассоциация дополненной и виртуальной реальности)

Алексей Довжиков (eLama / CyberLIT)

...

+ в избранное
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
Зал 1

Иван Булаев (BQ Spain)

Тимур Жаббаров (Smart Course)

Дмитрий Сошников (Майкрософт)

...

+ в избранное
12:00
-
12:30
-
Перерыв

Тимур Жаббаров (Smart Course)

+ в избранное
14:30
-
15:30
-
Обед

Аксана Прутцкова (iFriday)

Наталья Дыбина (EnglishDom)

Урван Парфентьев (РОЦИТ)

...

+ в избранное
Зал 2

Михаил Райбман (Mediascope)

Полина Абдуллина (ОАО "РБК")

Антон Бещеков (nativeroll.tv)

...

+ в избранное

Евгений Вольнов (Sports.ru)

Кристина Смирнова (РосБизнесКонсалтинг (РБК), группа компаний)

Юрий Белоусов (Холдинг "Е-генератор")

...

+ в избранное

Павел Власов-Мрдуляш (Холдинг "Е-генератор")

Евгений Волков (Neuron.Digital)

Кристина Смирнова (РосБизнесКонсалтинг (РБК), группа компаний)

...

+ в избранное
Зал 3

Семен Боярский (Одноклассники.ru, крупнейшая русскоязычная социальная сеть)

Андрей Коновалов (Cossa.ru)

Семен Боярский (Одноклассники.ru, крупнейшая русскоязычная социальная сеть)

...

+ в избранное

Андрей Коновалов (Cossa.ru)

Нина Малышевская (Nectarin)

Елена Куприянова (Rocket10 )

+ в избранное

Андрей Коновалов (Cossa.ru)

Дмитрий Лазарев (Риалвеб)

Наталья Паршикова (ГК Тануки)

...

+ в избранное
Зал 4

Алексей Довжиков (eLama / CyberLIT)

Петр Аброськин (Яндекс)

Илья Сидоров (GOOGLE)

...

+ в избранное

Артур Кудрявцев (TRINET.Labs)

Роман Виас (Qmarketing)

Елена Щукина (YAGLA.ru)

...

+ в избранное

Тимофей Квачёв (TRINET.Group)

Тимофей Квачёв (TRINET.Group)

Тимофей Квачёв (TRINET.Group)

...

+ в избранное
Зал 5

Владимир Завертайлов (Сибирикс, cтудия интернет-решений)

Алексей Самойлов (KINETICA conversion agency)

Рамазан Миндубаев (TRINET.Group)

...

+ в избранное

Сергей Егорушкин (РФИ БАНК)

Елена Фирсова (Origami)

Павел Иванов (B2Basket.ru)

...

+ в избранное

Максим Самойленко (Риалвеб)

Татьяна Старикова (Риалвеб)

Наталья Гришина (i-Media)

...

+ в избранное
Зал 6

Андрей Рыжкин (ООО «АГИМА»)

Виталий Мазуревич (Росбанк)

Константин Кичинский (Microsoft)

...

+ в избранное

Григорий Коченов (AGIMA)

Григорий Коченов (AGIMA)

Григорий Коченов (AGIMA)

...

+ в избранное

Владислав Крайнов (MediaSoft.team)

Андрей Аликимович (PLUS8)

Mark Ten (Sports.ru & Tribuna.com)

...

+ в избранное
Зал 7

Дмитрий Бойко (Calltouch)

Михаил Федоринин (Calltouch)

Анна Гусятникова (MediaGuru)

...

+ в избранное

Павел Гительман (RTA)

Николай Хлебинский (Retail Rocket)

Сергей Котырев (Юмисофт)

...

+ в избранное

Федор Богдановский (i-Media)

Валерия Гудкова (Комплето)

Валерия Гудкова (Комплето)

...

+ в избранное
Зал 8

Максим Самойленко (Риалвеб)

Максим Самойленко (Риалвеб)

Василий Федосеев (Яндекс.Маркет)

...

+ в избранное

Светлана Ерохнович (PR-агентство Rassvet.digital)

Евгений Чернов (fuckbusinessrivals agency)

Андрей Терехов (RUWARD)

...

+ в избранное

Константин Найчуков (eLama)

Константин Найчуков (eLama)

Мария Опритова (K50)

...

+ в избранное
Зал 9

Семен Боярский (Одноклассники.ru, крупнейшая русскоязычная социальная сеть)

Арсений Ашомко (tigermilk media)

Родион Скрябин (Лайфхакер)

...

+ в избранное

Максим Журило (iloverunning)

Алексей Амелин (ИРИ)

+ в избранное

Николай Мациевский (Айри.рф)

Кирилл Писцов (CallTracking.ru)

Сергей Будяков (Usedesk)

...

+ в избранное

Организаторы и партнеры

Организатор

При поддержке


Специальные партнеры


Официальные партнеры


Партнеры профессиональной программы


Партнеры


Генеральные информационные партнеры


Информационные партнеры